Здравствуйте! У меня глупая ситуация... - вопрос №910681

Здравствуйте! У меня глупая ситуация… в общем у меня есть молодой человек, просто прекрасный — добрый красивый, умный, любит меня. Но иногда я ловлю себя на мысли, что либо завидую ему, либо это чувство которое я пока не понимаю. Дело в том, что зависть ни к его успехам на работе, учебе и так далее, а к… даже объяснить не могу.Вчера я зашла на его страницу в социальной сети и увидела, что он выложил новое фото. Глупо себя чувствую, но хочу узнать что происходит? Что я испытала в этот момент (чувство правда очень похоже на зависть) и почему? Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Арина!

Если Вы завидуете Вашему МЧ умению быть свободным и независимым, тогда это одна проблема, а если Вы завидуете чисто его внешности, то проблема носит совершенно другой характер и главное, что Вам необходимо сделать в первую очередь, это определить предмет зависти, только после этого с проблемой можно начинать работать. Сделать это самостоятельно почти невозможно, лучше обратиться за помощью к психологу. Удачи. Ирина.