Отношения с супругом - вопрос №910738

Уважаемые эксперты, помогите наладить отношения с супругом.Он очень авторитарный человек и не позволяет мне проявлять индивидуальность и высказывать свою точку зрения.Если я начинаю отстаивать свое мнение, у нас случаются большие скандалы.При этом он не проявляет ко мне уважения и нежности.Мы женаты год, я на 5 месяце, но он продолжает вести себя эгоистично, не провляя внимания и заботы.Все мои старания и попытки создать уют в доме он сводит к нулю и называет это моей обязанностью.Как мне вести себя с этим человеком, как научить его считаться со своим присутсвием в его жизни?

Ответы

Здравствуйте, Алина. Ваша семейная жизнь только началась и ещё так многому предстоит научиться. Вы молодец, что хотите наладить свою семейную жизнь вместо того, что бы разрушить брак, как это делают многие. Не буду вас чему-то учить и давать советы. Если не читали то рекомендую вам для начала прочитать книгу Джона Грэйна «Мужчина с Марса, женщина с Венеры». Если после этой книги останутся вопросы, то пишите в чат. Буду ждать.

Женской мудрости, Вам!!!