У меня беременность 9 недель,начались... - вопрос №910741

У меня беременность 9 недель, начались кровяные выделения.Как быть?

Ответы

Добрый вечер, Афина. Необходимо посетить Вашего доктора. Сделать УЗИ-исследование. Сдать кровь на ХГЧ. Вообще, сейчас давольно часто встречаются подобные жалобы у беременных пациенток. Одной из возможных причин может быть недостаточный уровень прогестерона. При достаточной квалификации доктора, отсутствии различных отклонений у плода (УЗИ), думаю, Вашу ситуацию можно откорректировать. Удачи Вам в Вашей беремнности.

Здравствуйте, Афина. У вас угроза прерывания беременности. Для сохранения, скорее всего, надо лечь в стационар. Можно взять направление у врача в женской консультации, либо вызвать 03.