кольца - вопрос №91076

Доброго времени суток! скажите пожалуйста, если темнеет серебренное кольцо, значит, на человеке порча? содой почистишь она стирается? объясните пожалуйста?? Альфия

Ответы

Понижен энергопотенциал. Ощелачивания не хватает и оптимизма.

Здравствуйте. Ваа кожа выделяет вещества, из-за которых окисляется серебро — такое бывает часто. Попробуйте кушать больше овощей и мяса — исключите яйца. Но диагностику сделать все же стоит, пишите.

Здравствуйте. Чаще всего кольцо темнеет из за процессов окисления Скорость и интенсивность этих процессов зависит и от примесей серебра, из которого изготовлено  кольцо, и от других причин, в частности использования кремов для рук. Впрочем, для вашего спокойствия можно провести диагностику:)

Есть еще варианты предположений «отчего темнеет серебро»: либо набирает на себя негатив хозяина (болячки, эмоции), либо принимает на себя «удар» со стороны...