у меня сложная ситуация, мой... - вопрос №910871

у меня сложная ситуация, мой муж сидел 5 лет, психика покалечена. постоянные скандалы, ревность, да еще я беременна, постоянно в стрессе, хочу уйти от него, но думаю, что у ребенка должен быть папа, а он даже и не думает работать, сидит на шее у родителей да еще и унижает нас всех, не могу решиться уйти, стоит ли?

Ответы

Доброго вам дня, Наталия!

Решаете, конечно, вы сами. Это ваша жизнь. Ваша ответственность. Ну, и жизнь вашего будущего ребёнка — тоже пока у вас в рукамх. Пока все решения вы за него делаете. А потом уж он будет решать, как относиться к себе, к вам, к отцу и всему миру.

Удачи вам и всех благ!

Татьяна Куличихина