Был 2 дня подряд незащищенный... - вопрос №911047

Был 2 дня подряд незащищенный ПА примерно 5 дней после овуляции, цикл 27 дней, задержка составляет 5 дней, какова вероятность забеременеть? Температура стабильно 4 дня держится 37.3? больше ни каких симптомов нет, тест не делала

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, у вас могла быть и поздняя овуляция, в этом случае вероятность беременности очень высока. Сделайте тест.