помогите разобраться в отношениях сестра брат - вопрос №911227

Меня расстроило высказывание брата: почему многие говорят, что ты не такая хорошая как я? Ведь я хорошая, я люблю брата. Почему он слушает мнение других, посторонних ему людей? Может он тоже сомневается в моей порядочности? Что мне делать? Ведь он мой единственный родной брат и я его очень люблю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Чтобы разобраться в Ваших отношениях с братом надо знать кто из Вас старше, насколько, были ли  у Вас в детстве конфликты, как родители относились к вам с братом, выделяли ли кого.

С уважением Виктор