Очень часто ругаемся с парнем... - вопрос №911228

Очень часто ругаемся с парнем.живем вместе больше не года.скандалы начались в последние 2 месяца.ему не нравится что я часто езжу к родителям.в последнее время начал меня сравнивать с бывшими девушками.в большинстве случаев не можем помириться из за моей гордости и обиды.подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации???

Ответы

Александра, в данной ситуации следует серьезно разбираться, определите для себя, что для Вас важнее: Ваша гордость или Ваше желание быть счастливой. Исходя из истинного желания и предпочтений и выстраивайте отношения с парнем. Удачи. Ирина.