Здравствуйте!МНе 28 лет, 2 месяца... - вопрос №911266

Здравствуйте! МНе 28 лет, 2 месяца жила с молодым человеком, не предохранялись, 8 ноября были месячные 5 дней, потом через месяц вместо месячных были очень скудные выделения, длились 8 дней, хватало ежедневки, тест делала 15 декабря, отрицательный, сейчас месячных нет опять, есть тянущая боль внизу живота, иногда тошнит, грудь не болит, возможна ли беременность? или что это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. У вас либо беременность, либо гормональный сбой. Сделайте тест еще раз, а лучше сдайте кровь на ХГЧ для определения беременности. Если ответ будет отрицательный, вам нужно обратиться к гинекологу, обследоваться, чтобы определить причину задержек.