Переезд в другой город - вопрос №911275

Здравствуйте, дорогие эксперты!

У меня есть к Вам вопрос, я родилась 18.12.90, в 15-30, Украина г. Павлоград.

Инетерсует возможен ли благополучный переезд в этом году в г.Москва, или не стоит и пробовать?

Заранее благодарю Вас!

Лучший ответ по мнению автора

Александра, здравствуйте!

Вообще по карте так и будет: Вы замуж выйдете и переедете жить к своему мужу, а муж может быть другой культуры, либо из другой страны, либо путешественник — это, реальный шанс, так и может быть у Вас. Хотя это не единственный вариант, как именно может проиграться ваша судьба.

Только когда это случится, трудно сказать без коррекции времени рождения. Могу только примерно говорить — в ближайшие года два вы можете выйти замуж и уехать. А пока, так как переехать Вы можете не только в Россию, можете поглубже изучить английский язык.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, дорогая Александра!

Сам переезд возможен, но вот  благополучным ли, под большим сомнением. Сложностей будет большая куча, ( но вам, уже  похоже, не привыкать… ) с перспективой возврата ...

Удачи вам и успеха!