Будуще - вопрос №91130

здравствуйте! Скажите, пожалуйста, чему я должен научиться в этой жизни и

што меня ждьот в будущем.(18.03.1989.) Максим

2 ответа

Ответы

Грамматике, ну а потом уже можно и Законы Мироздания изучать по системе, чтобы жить по ним, а не как ложное эго просит. Это научает ценить Жизнь по всем ее аспектам, без исключений.

Вы знаете, это в основном ЖИЗНЬ сама нас учит «что такое хорошо и что такое плохо». Ну, а если с точки зрения того, что интересует Вас, то вы сами должны иметь внутренне чутье по поводу того, чему учиться — что «ваше» и что «не ваше».