Самарская область

задержали и обнаружили курительную смесь - вопрос №911301

Здравствуйте. Подскажите какое может быть наказание в такой ситуации. Задержала полиция и обнаружила пакетик с курительной смесью спайс. Отправили на экспертизу. По колличеству примерно было меньше четверти. Ранее была судимость с несовершеннолетнем возрасте условно по ст 112 ч2.

Ответы

Александра! Чем раньше ВЫ обратиетсь к адвокату, тем лучше. Все будет зависеть от заключения эскпертизы, а заключение будет скорее всего, что это аналог наркотического средства.