Добрый день! Хотелось бы узнать,... - вопрос №911345

300 p

Добрый день! Хотелось бы узнать, есть ли будущие у нас с определенным мужчиной.Будем ли мы еще вместе? Я-12.11.85. 07-30. г. Москва. Он-13.07.83. Время рождения примерно 14-00.г. Москва.Могу прислать фото. Спасибо Вам большое!

17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Совместимость у вас хорошая, но вы должны больше уступать мужчине, больше проявлять терпимости и гибкости. Он должен чувствовать себя главным, ощущать себя рядом с вами самым сильным и умным. А вы, как я вижу, его немного подавляете. И если это исправить, перспективы довольно радужные.

Желаю Счастья в Новом году!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!!

Ваши отношения наладятся и вы будете вместе. Вы обретете душевный покой, в ваших отношениях будет гармония. Вы преодолеете все преграды и будете счастливы.

Удачи Вам!!

Вы сильнее его, как личность, он увлек Вас сексуальностью. Пока просматривается страсть, далее, необходимо серьезно работать, чтобы из вас получилась семья (если вы оба этого захотите).

Есть будущее, но нужно учиться уступать и  терпению учиться.прощать, иначе конфликты будут

Отношения достаточно неоднозначные. Если рассматривать с прицелом на брак — увы, это на ваш человек.

Здравствуйте, Юлия.

Да, у Вас выпадает такая возможность. Только нужно работать над Вашими отношениями, чтобы у Вас получилось так как надо.

Удачи Вам!

Всречи будут еще, сексуальная связь возможна… без обязательств… Особых планов не стройте, перспектива весьма сомнительна..

Здравствуйте.

Он держится особняком, на расстоянии, старается сохранить личное пространство, побаивается вас. По картам вижу, что вы по нраву, но нужно приложить усилия, что бы быть вместе. Могу вам помочь, обращайтесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучше по фото, поверхностно но могу сказать что вероятность союза высока!

Здравствуйте.Молодой человек постоянно за вами скучает, есть чувства.Будущее есть, брак в марте 2015г.

Возле ваших отношений много сплетен. Много неясностей в ваших отношениях с мужчиной.Вместе будете и брак возможен. Вы сами не захотите вступить в серьёзные отношения с ним. В самый последний момент передумаете.

Доброго времени суток!

Шансы очень невелики. Но они есть!

Счастья Вам!

Здравствуйте, Юлия! Встречаться ещё будете с мужчиной, но на серьёзные отношения, не рассчитывайте! Очень сильное физическое влечение между Вами, но любви нет! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте.В отношениях карта часто указывает на недостаток тепла, внимания, романтики, отмечая период охлаждения, размолвок или ссор. Даже поводы для ревности могут быть редкостью, отношения строятся, но с конфликтами. Все будет в порядке, возможен брак в течение 1,5-2 лет.

Здравствуйте.

Будущее возможно, но дорога к нему нелегка.

Силы Вам!

Добрый вечер! Да, шанс быть вместе у вас будет, но по времени не очень быстрый. Еще некоторое время вы будете надеяться, между вами даже возможно потепление отношений и примирение. Но в глобальном плане, к сожалению, вы вместе не будете.

Здравствуйте, Юлия!

Будущее возможно, но это слишком тяжелый и ежедневный труд, который вскоре утомит Вас.

Через некоторое время в Вашей жизни открываются замечательные преспективы и для удачного замужества.

Ориентир — Он должен Вас слышать, а не только  слушать.

Для более точного прогноза необходима фотография.

Всего доброго!