Калужская область

Добрый день 8 месяцев назад... - вопрос №911763

Добрый день. 8 месяцев назад было вынесено решение суда о взыскании с одного из банков 12 тыс. руб. в мою пользу. Исполнительный лист был передан судебным приставам. До сих пор денег нет. Как быть дальше?

Ответы

 Напишите жалобу на бездействие пристава, возбудившего исполнительное производство, на имя Главного судебного пристава Калужской области.

Дмитрий Олегович