Прошу помочь в решение вопроса - вопрос №911822

300 p

Добрый день, уважаемые эксперты! Буду очень благодарна, если поможете разобраться с ситуацией: я хочу понять действительное отношение ко мне моего любимого человека Игоря 11.01.1983 г.р., его чувства и мысли ко мне и есть ли у него кроме меня другие женщины (спит ли он с кем нибудь или обманывает меня). Какие планы у него на нас, на наще будущее или онищет себе другую и не видит будущего со мной?.. Спасибо.

С уважением, Елена (08.10.1984).

Вопрос задан анонимно
15.01.14
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В отношениях чувство неуверенности, беспокойство, нерешительность.У него к Вам эмоциональная привязанность.Другой женщины, измены нет.Это все Ваши страхи, простите.Будущее возможно, он никого не ищет.

15.01.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Елена! Игорь относится к вам искренне, но с планами пока не определился. Параллельной связи не вижу. «Измены» не смотрю. Шансы у вашей пары в целом благоприятные.

15.01.14

Будущего совместного нет и не будет.Чувств у Игоря нет.Он находится в поиске.Пока ему с вами просто комфортно, но как только найдет то что нужно убежит.Назвать его верным человеком ну никак нельзя., тяжело вам с ним… одни головные боли и ничего кроме них. Много говорит но ничего не будет делать для отношений.Про совместное будящее даже не задумывается.Вот так не утешительно… зато без неоправданных надежд..

15.01.14

Здравствуйте Елена, к вам идет эмоциональная и чувственная привязанность со стороны Игоря, но учитывая его характер, можно сказать, что человек склонен к доминированию, к самостоятельному принятию решений и упертости. Несмотря на чувства к вам -он влюбчив. Обмана я не вижу, но противоречия между вами имеются, что может приводить к взаимному непониманию. На настоящий период этот человек живет надеждой, что вы можете дать все, что он ожидает от взаимоотношения с женщиной. Иначе, он оставит за собой право на дальнейший поиск.

15.01.14

Перспектива есть отношений, но она либо не долгая , либо тяжолая!!! Она Вас угнетает, измен не видно, но и любви большой то же!!

15.01.14

Он человек серьезный, и тепло к вам отностися, не изменяет вам, хотя уже нет остроты чувств с его стороны, видимо, вы уже давно вместе. Ваши постоянные подозрения и неуверенность его порой раздражают, потому что они безосновательны.  Он не ищет себе другую, но и пока не планирует будущего с вами. Вам нужно меняться самой, становиться более уверенной в себе и избавляться от страха быть брошенной, тогда будет у вас счастливая семья.

15.01.14

Есть перспектива отношений, любви  огромной нет, в мыслях присутствует еще одна девушка!

Дай Вам Бог!

15.01.14

Какие планы? Если хотите быть и дальше вместе, вам стоит это обсудить со своим мужем планы как дальше жить. Есть два развития событий: вместе или врознь. Все зависит от вас самих.

15.01.14

Его мысли в отношении Вас: кольцо, дерево, метла -он думает о долговременном союзе с вами, но есть что-то, что его тревожит… Нервничает он.

Его чувства к Вам: развилка, сад, букет -он пока что пытается определиться в своих чувствах, и карты говорят что он сильно зависим от мнения окружающих… и его чувства будут формироваться именно под влинием внешних факторов… Пока что глубоких чувств с его стороны нет… но он радуется вам.

Его намерения — змея, мужчина, крысы здесь больше просматриваются сексуальные намерения, притяжение именно с этой стороны от него идет. Но он может быть несколько эгоистиным в вопросах взаимоотношений, проще говоря он будет тянуть одеяло на себя… больше брать чем отдавать… В целом на данный момент ваши отношения характеризуются — корабль — ни к чему не обязывающий роман, флирт. А что будет дальше- можно посмотреть, но уже в индивидуальном порядке. 

15.01.14

Здравствуйте, Елена. Между вами и Игорем есть симпатии, физическое притяжение; любовь, но не сильная. Главное препятствие для отношений — это осознать друг друга родными людьми, нет этого осознания. Он не вызывает у вас доверия, не выносит критику, придерживается только своего мнения. Для долгих отношений не самая лучшая ситуация. 

15.01.14
Сейчас на сайте

Чувства Игоря искренние по отношении к Вам, но есть какие то сомнения. Планов на что то серьезное, не видно.

15.01.14

Елена, ваш молодой человек пока еще не испытывает к вам серьезных чувств. Сейчас человек просто наслождается прелястями жизни и не задумывается ни о чем серьезном

15.01.14

Он относится к вам хорошо, но пока никаких серьезных планов не строит.Отношения могут быть долгими.

15.01.14

Здравствуйте, у него есть симпатия, пока серьезного ничего не планирует.

15.01.14

Здравствуйте, Елена.

У Игоря просматриваются искренние чувства по отношению к Вам, привязанность, в мыслях у него только светлые мысли. Кроме Вас у него никого нет и не надо накручивать себя такими мыслями. На счет конкретных планов пока что не видно, в мыслях он еще не готов к более серьезному. Но совместное будущее возможно, если сможете подстроиться под его характер.

Удачи Вам!

15.01.14

 Вы его разлюбили.

15.01.14

Игорь человек, на которого можно положиться, но с Вами пока свою судьбу он связать не готов и планы на долгосрочное отношения не строит. Измены нет.

15.01.14

Здравствуйте. Физической измены нет. Есть непонимание, разочарование. С этим можно работать.

15.01.14

Здравствуйте!!

Вас ожидает счастливое будущее с Игорем, вы преодолеете все трудности и в ваших отношениях будет гармония. У вас будут совместные цели и мечты, вы будете двигаться вперед.

Удачи Вам и счастья! 

15.01.14

Здравствуйте! Измен нет, Вы хорошая пара, и у Вас есть шанс связать свою судьбу, но проблема в том, что Ваши желания часто не совпадают. Вам потребуется время, чтобы привыкнуть друг к другу. Если будете терпимо относиться друг к другу, сможете создать счастливую семью. Конечно в Ваших отношениях существуют свои подводные камни, но Вы преодолеете любые препятствия! Удачи Вам и благополучия!

15.01.14

Ему нужно решить  и закончить прошлые отношения… а уж потом строить планы… это основная помеха...

15.01.14

Здравствуйте.

Чувства к вам есть, но у него так же я вижу другую девушку, причем она постоянная у него, то есть у них серьезные отношения, а не что-то временное. Ей увлекся сильно. Но может быть ваш, если вы готовы бороться за него.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

15.01.14

Здравствуйте!

ваши отношения уравновешиваете Вы, Елена, мужчина-упрям и есть что скрывать, женщина между вами просматривается, вы сами это интуитивно чувствуете-

будущее с ним-вполне возможно, если не будете спешить сами, относитесь немного безразлично по отношению к нему, не показывайте свое желание завоевать его,

тогда он сам-начнет вас завоевывать, вы станете для него интересной и новой.

Счастья вам!

15.01.14

Добрый вечер! Другой женщины нет. Но в ситуации между вами есть сложности. Со стороны Игоря есть к вам чувства, теплое и искренние отношение, к сожалению только, брака или совместного будущего сейчас он не планирует. Возможно считает, что не готов к таким поворотам судьбы на данный момент, при чем глобальных и кардинальных перемен он не любит по жизни. Вы со своей стороны будете задумываться о стабильности, детях, быстром развитии событий. 

15.01.14

Про будущее вы можете сами спросить его «видит ли он вас в своей жизни». Планы не строил, посмотрит как пойдет и будет развиваться.

15.01.14

Добрый вечер. Отношения у вас с этим молодым человеком не простые. Игорю нужно время, чтобы понять что ему нужно от жизни. Не торопите события.

15.01.14

Чувства есть.но в уме есть еще другая.

15.01.14
Совместимость хорошая с ним, отношения выйдут новый уровень!
15.01.14

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store