здравствуйте,я после семидневного перерыва пропустила... - вопрос №911887

здравствуйте, я после семидневного перерыва пропустила четыре таблетки из новой пачки противозачаточных таблеток, могу ли я начать пить их сейчас или надо уже дождаться цикла и не вредно ли это для организма
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кристина!

Лучше будет, если вы в этот цикл не будете начинать пить таблетки, а дождетесь следующего,  тогда не будет нарушения менструального цикла и ни каких вредных последствий для организма.

Будьте здоровы!

Ирина Михайловна