по гинетике - вопрос №911947

Ваш вопрос… здравствуйте.помогите пожалуйста.у нас с мужем недавно умерла дочь диагноз при беременности мультикистозная дисплазия правой почки, в морге заключение поликистоз почки.было множество кист, дышать ребенок не мог, прожила 9 часов, псковские врачи сделать ничего не смогли, сказали что обнаружили в животе старую кровь, и вонючую жидкость, что и послужило смерти, лопнул какой то сосуд.при родах на живот давили 3человека, конечно же повредили животик.размер был кист 122 на 96мм.сколько будет стоить обследование для обоих супругов и какие процедуры пройти воизбежание такого же диагноза у будущего малыша?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Искренне сочувствую Вам в вашем совместно горе. Ну сколько будет стоить обледование супругов — сказать сложно. Оно, по идее, должно обойтись Вам «малой кровью». причин для развития такой патологии может быть много. В первую очередь, обследуйтесь с мужем на скрытые половые инфекции (это скорее  и было причиной). И вот такой вопрос? Почему Вам не сказали на втором скрининнге или на третьем при УЗИ, что у плода такая патология почек. Ведь почки уже к тому моменту функционировать начинают ( к третьему скриннингу)? Или же Вам вообще ничего не говорили?