Добрый день У меня было... - вопрос №912180

Добрый день. У меня было впч 16 и 18 типов. Я лечилась (з года назад). Сейчас сдавала анализы, все вроде бы в норме. Скажите, при при беременности будет ли это как-то негативно влиять. Можно ли от ВПЧ вылечится или просто он сейчат в неактивной форме

Ответы

Здравствуйте, Даша. Негативно влияет при беременности, когда у женщины обнаруживаются кондиломы и бородавки. Т.к. вы провели лечение в течение 3 лет и сейчас у вас все в порядке, вы спокойно можете планировать беременность.От ВПЧ вылечиться невозможно. Здоровья и счастья вам.