Краснодарский край

Уважаемые эксперты смогу ли я... - вопрос №912309

300 p

Уважаемые эксперты смогу ли я в 2014 году выползти из долговой ямы? каким образом? Хочется приобрести недвижимость? это реально для меня в 2014 году? Спасибо. Ольга 6 января 1969 год рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, это мы вам должны эти вопросы задать, без иронии. Если вы не можете покрыть свои долги сегодня, то либо они безумно большие, либо вы приносите недостаточно ценности вашим клиентам, вашей целевой аудитории. Сфокусируйтесь на максимальной ценности, которую вы только сможете им принести (только она должна быть при этом им реально нужна, и они реально должны выразить словами и делами интерес в ее приобретении и достижении), тогда деньги — не вопрос. Сегодня, я подозреваю, вы находитесь на уровне: мой бизнес такой-то… почему у меня недостаточно много покупают?.. как мне поднять продажи? и тд. ищите другие вопросы (наводку я вам дал). с уважением, у вас большие шансы, продолжайте учиться и сл(ы)ушать людей

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, я Вам советую свой вопрос продублировать еще и в  разделе «Эзотерика», чем больше разделов Вы охватите платным вопросом, тем больше ответов получите. Я желаю Вам удачи, Вы женщина сильная, способная, у Вас все получится.

С уважением, Светлана.

выбраться всегда можо надо хотеть и действовать!

Без помощи юрика Вы не сможете выкарабкаться из кабалы. Обращайтесь. посмотрим.