Добрый день! Помогите, пожалуйста расшифровать... - вопрос №912438

Добрый день! Помогите, пожалуйста расшифровать анализ крови общий у ребенка 8 лет, у которого несколько дней повышается температура тела до 37,2 Гемоглобин — 135 Лейкоциты — 4,8 СОЭ — 4 Эритроциты — 5,05 ССГ — 27 Тромбоциты — 262 Ретикулоциты — 13 Юные — 0 Палочкоядерные — 4 Сегментоядерные — 30 Лимфоциты — 52 Моноциты- 7 Эозинофилы — 7 Заранееочень Вам благодарна

Ответы

Вирусная инфекция, эозинофилов больше нормы- нужно провериться на гельминты и аллергию.