здравствуйте у меня проблема у... - вопрос №912569

здравствуйте у меня проблема у на с в зале подключен светильник с выключателем и этот светильник подключен к одноклавишному выключателю который вкл и выкл люстру но вместо люстры висит одна лампочка, при включении загорается и светильник и  лампочка, лампочка горит нормально а светильник тускло что делать

Ответы

Попробуйте отключить светильник от люстры и подать на него отдельное напряжение. Если всё будет нормально, то просто проведите на светильник свою отдельную «напругу». Если нет — ремонтируйте светильник.