Мы с мужем стали чужими... - вопрос №912600

Мы с мужем стали чужими друг другу.Нет общих дел и тем для обсуждения.Его любовь ко мне рассеялась.Зову вместе сходить в кино, не хочет.Говорит устал. Приходит смотрит телевизор.А я готовлю и приношу еду и мою, убираю.А потом он говорит мне, что у нас нет ничего общего.А сам на контакт не идет.Что делать? Я хочу преодолеть этот кризис и разжечь пламя вновь

Ответы

Здравствуйте, Виктория! Если вы вышли за него замуж и прожили определенное время вместе, значит, общие интересы у вас все-таки были. Вспомните, когда начались проблемы и как долго они продолжаются. Возможно, причиной охлаждения мужа к Вам (Его любовь ко мне рассеялась...) послужила какая-то ситуация или ваш поступок, которым вы могли не придать значения. Также, возможно, что у мужа возникла сложная ситуация на работе (конфликты, напряженный график) и когда он приходит домой, то ему просто хочется побыть одному, отдохнуть, расслабиться, отвлечься. Постарайтесь показать мужу, что вы его до сих пор любите и цените, что вы не просто «домработница» (А я готовлю и приношу еду и мою, убираю.), но еще и понимающая и любящая женщина. С наилучшими пожеланиями, Ольга