Здравствуйте у меня проблемы с... - вопрос №912955

Здравствуйте.у меня проблемы с месечными. У меня 26 декабря начались месечные но они продлились 2 дня. потом 1 января был половой контакт, но презерватив слетел, я как бы помылась почти сразу, внутри вроде бы нечего не было. Потом сейчас 15 января у меня появилось коричневое выделения. я Хочу полностью исключить беременность. у меня часто бывают сбои месечных. щас не знаючто.

Ответы

Здравствуйте!

В данном случае исключить беременность нельзя, хоть её вероятность кажется Вам низкой.
Поговорите с близкими родственниками женского пола, часто характер месячных наследуется.
Рекомендую обратиться в женскую консультацию, для проведения необходимых в Вашем случае исследований (мазок на инфекции, гормональный фон, тест на беременность).

С уважением, Волков Роман Сергеевич.

 Буду рад положительным отзывам.