сочетается ли мастодинон и аспирин? - вопрос №91325

Сочетается ли мастодинон-спиртовые капли и аспиририн. 2 дня пью мастодинон и вот разболелась голова, последний раз приняла его часа 2-3 назад, можно ли принять аспирин? можно ли ложиться спать с головной болью?

Дополнение автора от 22.06.11 00:59:40

Извините, как назло дома нет аспирина… Баралгетас можно выпить? большое спасибо!!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

При необходимости сочетается, не переживайте примите аспирин и ложитесь спать.

Можно, но он не всегда помогает при головной боли, в зависимости от причины!

Мастодинон — гомеопатический препарат и, в принципе, сочетаем со всем.

Гомеопатические лекарства сочетаются со всем!