Архангельская область

Правомерность возмещения ущерба - вопрос №913254

В сентябре было подключение отопления, соседей снизу затопило, акта о причине затопления не видели и заключение оценочной комиссии по ущербу тоже нет. Соседи  на данный момент начали ремонт и настойчиво требуют денежную компенсацию и немальенкую для не работающего пенсионера. Подскажите пожалуйста как нам быть.

Ответы

Здравствуйте, Ирина.

Посоветуйте соседям обогатиться за счет управляющей компании, а не за счет безграмотного пенсионера и обязательно в судебном порядке. Объясните, что финансовое состояние деда не позволяет оплачивать их прихоти.

Поняв, что Вы тоже не «лыком шиты» может отстанут от деда.