поцелуй - вопрос №91327

Здравствуйте! К чему сниться если я целуюсь с парнем моим. но поцелуй другой ощущается. спасибо.

Дополнение автора от 22.06.11 23:44:27

в основном сняться поцелуи с другими молодыми людьми..

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Это к тому, что вы подавили свои желания целоваться с парнем наяву. А во сне вы можете это делать.

Здравствуйте! Сон может быть как предупреждение-возможен обман.

Вас ждёт союз, ласковые отношения.(не обязательно с тем, кто во сне)

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Что-то не устраивает в отношениях, хотите разнообразия в плане их улучшений.

Всего доброго!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA