извините, задам вопрос еще раз. По поводу совместимости мастодинона, т кт дом нет ничего кроме баралгетаса - вопрос №91332

В инструкции к баралгетасу написано: в период лечения препаратом не рекомендуется принимать этанол, а в каплях содержится этанол! и выпила я их всего 3 часа назад, подскажите пожалуйста что делать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этанола в каплях не много, за 3 часа он уже утилизировался, поэтому можете принимать не беспокоясь, но не делайте это регулярно, а только по необходимости, а вообще нужно разобраться в причине болей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мизерная доза этанола в каплях существенного значения не имеет. Делать ничего не надо!