Отношения - вопрос №91335

Здравствуйте дорогие эксперты! у меня к вам такой вопрос… Перейдут ли наши отношения с свободных-дружеских, в серьезные… как долго ждать… есть ли чувства у парня ко мне?? и что с моей стороны должно произойти чтобы отношения получились! Олеся 29.09.1987 и Владимир 31.10.1984! За ранее благодарна за ответ!

Вопрос задан анонимно
22.06.11
3 ответа

Ответы

 Туз Мечей может означать здесь серьезный разговор, который принесет свободу, или решение (и преодоление) глубоко лежащей проблемы. Кроме того, ясный и трезвый взгляд на вещи, с которым связывается эта карта, может означать освобождение от иллюзий, то есть, в конечном итоге, распад союза

22.06.11

Судите по действиям о чувствах. С вашей стороны — только умение терпеливо-выжидательно отстраняться от парня, только тогда у него появятся условия для проявления своих чувств искренне. Это необходимо для него, — вы готовы создать эти условия?

Будьте готовы к любому исходу, не привязывайтесь к результату одному. Гарантия — в искренности, которую не спутайте с навязыванием определенного желания. Все должно иметь возможность — время и пространство —  вызреть. Скоропостижные отношения самые рискованные.

22.06.11

Олеся, у парня на уме другая. Вас он воспринимает как друга и отчасти немного побаивается. Отношений  серьезных не вижу.

22.06.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
16.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store