Здравствуйте! У меня такая проблема:... - вопрос №913354

Здравствуйте! У меня такая проблема: месячные должны задерживаются на 10 дней. Сделала несколько тестов все отрицательные.Последний половой акт был 2 недели назад.Незащищенный, но при этом семяизвержения не было. Велика ли вероятность беременности?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Вероятность беременноссти есть. Сдайте кровь на ХГЧ для уточнения.