Здравствуйте! Скажите пожалуйста, снижают ли... - вопрос №913541

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, снижают ли уколы Экстенбензатин (пенициллины) контрацептивное действие Диане 35? В бумажной инструкции к Диане 35 пенициллины не указаны, но в инструкции в интернете, указаны, как снижающие контрацептивное действие Диане 35.

Ответы

Здравствуйте Вероника. На время лечения Экстенбентазином лучше ипользовать еще дополнительные методы контрацепции.