Меня зовут Галина, 13 01... - вопрос №913587

Меня зовут Галина, 13.01.1963 г. Казахстан, г. Риддер. Последнее время часто снится покойная мама. Меня очень это беспокоит почему она приходит во снах. Может быть она хочет мне что-то сказать?

Дополнение автора от 16.01.14 13:50:40

я уже поминала и не один раз и все равно снится

Ответы

  помяните ее в церкви...

Галина… здравствуйте…  вам стоит проанализировать суть снов… возможно мама хочет защитить вас… у вас все ладно по здоровью… может стоит провериться… посетите врачей основных...

  Сорокауст заказывали? Либо вспоминайте, что происходит после ее «прихода».....

Галина вам нужно сделать диагностику по вашему здоровью, ваша мама заботится о вас и хочет вам подсказать, чтобы вы берегли себя!