Здравствуйте Подскажите пожалуйста,можно ли отмечать... - вопрос №913648

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, можно ли отмечать День рождения на два дня позже?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, можно! Можно хоть через два месяца, если хотите.
Действительно, существует что-то вроде суеверия не отмечать дни рождения раньше, но даже это правило многие нарушают и ничего страшного не случается. А уж позже так тем более.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно, можно, ничего страшного в этом нет.