Здравствуйте подскажите пожалуйста 9 01... - вопрос №913774

Здравствуйте подскажите пожалуйста 9.01.14 у меня был выкидыш до сих пор мажет и мелкие болив животе решила сделать сегодня тест показал 2 полоски как это возможно? Я ведь видела как вышел плод?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна. Такое возможно, т.к. ХГЧ сохраняется еще в крови и моче в течение 3-4 недель. Поэтому тесты дают ложноположительный результат.