Добрый день Может ли мама... - вопрос №913883

Добрый день. Может ли мама быть обиженной на дочь, если дочь вышла замуж

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Такое случается, особенно, если мама одинока и у неё не сложилась личная жизнь. Вероятно, Вы та самая дочь, которая ощущает обиду мамы, если это так, то Вам обязательно нужно обратиться к психологу и разобраться в своих ощущениях и чувствах, нельзя вешать на себя чувство вины, это неправильно. Удачи Вам, мудрости и счастья. Ирина.