мне 16 лет мои родители... - вопрос №914030

мне 16 лет. мои родители развелись, когда мне было 12.для меня это было очень сильным ударом. я тяжело переживала их развод. до сих пор не могу простить папу за то, что он меня бросил.из-за этого у меня начинается истерика, когда где-то заходит тема об отцах. как отпустить эту обиду?

Ответы

Доброго вам дня, Ульяна!

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!