.помогите - вопрос №914252

помогите забыть человека

Лучший ответ по мнению автора

Забыть человека с которым были хотя бы какие-то отношения, все равно, что забыть себя. Вы хотите вычеркнуть из памяти частичку себя?

Попробуйте относится к человеку как фрагменту в жизни, который Вас научил .........(чему?), дал возможность… (какую?), благодаря которому Вы стали… (какой?), у Вас появилось… (что?).  Такой, казалось бы нудный анализ похож на логическое мышление в поисках позитива. В результате чего ваша память о том человеке станет менее эмоциональной и более знаниевой (информативной).

Конечно в отношениях может біть еще масса нюансов, которые лучше разбирать с специалистом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы не можете забыть человека, возможно с ним, с его образом, у вас связано много фантазий.   идеализация образа делает его незабываемым.Иногда с человеком связывает чувство вины. Иногда незавершенные отношения. Чтобы вы могли получить конкретную, адресную помощь нужен разбор вашей ситуации с психологом.Обращайтесь в чат. Всего доброго.

Здравствуйте!

Нужно разобраться...

Для этого Вам стоит выбрать одного эксперта, обратиться к ниму в чат и проконсультироваться.

Можете обратиться и ко мне.

Буду рада помочь.

Желаю Вам удачи и мудрости!