У мужа ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ проблема... - вопрос №914292

У мужа ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ проблема на работе. Я уже вся извелась, он толком мне ничего не говорит… ясно одно, ему светит увольнение — и это в лучшем случае не хочу даже гоаорить о самом худщем из вариантов… Уже вот неделю я не могу на него спокойно смотреть… не ест не пьет… Я его поддерживаю, конечно… но толку от этого мало…Вобщем, не знаю чем дело кончится… страшно представить Пожалуйста, погадайте на картах — чего нам ожидать и как себя вести в этой ситуации Если нужно имя Серегей… дата рождения 23.05.73 очень надеюсь на Вашу помощь

Лучший ответ по мнению автора

Муж конечно ваш ввязался в историю и теперь сам  не знает как выйти из этого положения! Только одно нужно рассказать правду и тем самым обезопасить себя, а то что он подразумеевает под дружбой — называется «попользоваться». Вытерут ноги и всё!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ясно одно что его подвел в работе человек… он выгораживает этого человека… но стоит сказать правду… поскольку тот человек подведет других серьезней чем его..

Здравствуйте, Елена!

Сергей очень напуган, постоянно перед его глазами мелькают как раз самые худшие варианты. А тем самым он их и притягивает в вашу жизнь. Желательно провести консультацию именно с вашим мужем на предмет устранения негативных установок. Это самое важное в данный ситуации.

Также есть указания на активные грамотные действия, возможно, помощь юриста. Или другого специалиста, в чьей компетенции находится данная проблема.

Желаю Благополучия в Новом году!