У меня есть любимая девушка... - вопрос №914588

У меня есть любимая девушка.Она учится в другой стране, и живет в общаге.У нее новые знакомые, друзья.Парни провожают ее после учебы, и все такие дела, что мне не нравится… да я ревную, но кому понравится что твою девочку тискает за щечки чужой парень? кому понравится что она танцует медляк с каким то парнем? а я об этом узнаю потом… боюсьэтойпаранои, я очень скучаю по ней, и мне плохо., я тяжело переношу разлуку вообще., она приезжает на каникулы… учится ей там 3 года

Подскажите как мне успокоится и перебороть весь этот негатив, я  очень вспыльчивый стал, резко меняется настроение, когда она говорит что опять ее кто то проводил, и все в таком духе

Ответы

Не хочу выносить эту тему на общий обзор. Напишите мне в чате. И мы найдем решение.

Добрый день!

Она же вам сама все рассказывает, это говорит о том, что для нее это ничено не значит. Вообще отношения на расстояние, это очень тяжело. Если вы ее любите, то доверяйте ей, ведь на этом и должны строиться отношения. Можете ей объяснить, что она вам очень дорога и вы боитесь ее потерять. Откровенно поговорите с ней об этом, а вдруг она так же переживает, что кто-то заигрывает с ее парнем, а она об этом не знает. Искренний и откровенный разговор, вот что сейчас вам следует сделать. Это конечно совет, а выбор всегда остается за вами.

Успехов вам!