совмеестимость - вопрос №91534

здравствуйте уважаемые, 

у меня к вам такой вопрос… Я стала замечать такую вот систему: красивые и счастливые пары заключают в себя двух людей с именами, начинающимися либо на одну букву, либо на буквы, близко стоящие в алфавите. При этом это должны быть либо две согласные, либо две гласные буквы. НАПРИМЕР: Людмила+Николай, Максим+Наталья, Светлана+Павел, Алексей+Алёна, Елена+Игорь… Что вы скажете?.. С некоторых порзову себя Рина, а не Арина (в паспорте), опять таки из-за того, что люблю и хочу быть всю жизнь с человеком по имени Дмитрий. Глупость ли это вся эта мысль с именами?

22.06.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Внешнее — всего лишь отражение внутреннего. Если изменить второе, то первое нейтрализуется в своем действии (исчерпывает свою задачу).

Как нельзя победить глупость (пустоту), а только заменить ее (наполнить) знанием, так невозможно изменить внутреннее, опираясь только на ритуальность БЕЗ ОСМЫСЛЕНИЯ реальных представлений о себе, без разумного их анализа с целью отбора полезных для жизни.

23.06.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Имена тол ько частично влияют на создание союза. Я так же за свою жизнь заметила некую закономерность " несчастливости" женских имен

22.06.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
3 ответа
02.05.14
5 ответов
05.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store