Добрый день уважаемые эксперты! у... - вопрос №915342

Добрый день уважаемые эксперты! у меня вопрос по взоимоотношениям, с парнем встречаемся уже 4 месяца, сейчас у нас ссора, меня интересуют как дальше будут наши отношения, будем ли мы вместе Анастасия 08 03 1983 и Василий 01 12 1985г за ранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, примирения не будет, там имеет место другой интерес. Но и вы не будете одна.