Здраствуйте,почти два года назад у... - вопрос №915553

Здраствуйте, почти два года назад у меня погиб сын(4годика)на своё день рождение12.02.скоро будет день его рождения и смерти.Когда нужно идти на кладбище? именно в этот день или на день раньше?(мне сказали что нужно сходить на кладбище на день раньше тойсть 11.02)Помогите пожалуйста, я незнаю как правельно поступить

Ответы

Сочувствую! Ваш ребенок в памяти у Бога и он обещал вернуть мертвых к жизни. Вам нужно больше узнать об этой прекрасной надежде. Пишите мне помогу понять Библию.

Здравствуйте, Мария.

Примите, пожалуйста, самые искренние соболезнования. Смерть детей просто противоестественна и несправедлива. В Библии рассказывается о будущем воскресении людей — и вашего мальчика тоже! Пожалуйста, узнайте больше об этом удивительном мероприятии Всемогущего Бога.

А когда идти на кладбище — не слушайте никого: хочется сходить — идите. Даты не имеют значения. Наверное, годовщина это подходящее время.

В Библии написано, чтО в скором времени ожидает человечество. Если Вы задумываетесь о будущем, почему бы не узнать больше?

С уважением, Олег.