здравствуйте,после стресса год назад прекратились... - вопрос №915594

здравствуйте, после стресса год назад прекратились менструации(вторичная аменорея)половые гормоны и гормоны щитовидной железы в норме, принимала дюфастон, утрожестан и дивигель, ничего не помогло

Ответы

Добрый день, Юлия. Важен для понимания механизма прекращения у Вас менструаций, возраст. Могли бы Вы его уточнить.