Здравствуйте!!!Меня зовут Юлия,23 03 1980г... - вопрос №915858

Здравствуйте!!! Меня зовут Юлия,23.03.1980г.р.Последние месячные начались 20.12.2013г.Овуляция по фолликулометрии была 8 января 2014г.Сдала анализ ХГЧ 17 января 2014г.Значение ХГЧ — 5.74 Может ли это значение показывать раннюю беременность и когда пересдать лучше ХГЧ??? Грудь сильно болит, есть боли внизу живота.Пью Дюфастон с 8 января по 2 таблетке в день.

Лучший ответ по мнению автора

в первые недели беременности хгч удваивается каждые 2 дня. Перездайте дня через 2. Но 5,74-низкий конечно показатель. На 1-2 недели беременности минимум 25… Вы сомостоятельно «назначили» себе дюфастон? Возможно беременности и нет, а грудь болит и живот от предстоящей менструации.