Здравствуйте,у меня очень непростая и... - вопрос №916044

Здравствуйте, у меня очень непростая и не понятная ситуация, ответте пожалуйсто.В мае 2013 года я познакомился с девушкой и у нас было все хорошо что мы собирались играть свадьбу и сделали ребенка. До меня же она жила с парнем 4 года, но он ее бил и воровал у неё как на работе так и дома, сейчас же она на 8месяце беременности, и тут обьявился бывший, уже со статьёй и 2 годами принудительных работ, и она мне заявила что меня никогда не любила, знать не хочет и ребёнка на меня не запишет, это все произошло буквально за два дня, ребёнок мой 100 % она этого не отрецает, ну что могло повлиять такому переходу ее характера, она стала совсем другой, нервной и всех оскорбляет, грешили на беременость но не до такой степени, мне просто ребёнка жалко, они не смогут его обеспечить, да и отношения хотелось бы вернуть, но почему то возненавидела даже не слушает а сразу забудь меня. Что могло так повлиять?

Ответы

Александр! Мои слова вам наверное не понравятся. Отвечаю на Ваш вопрос — ЛЮБОВЬ!? Удачи!