Я в тупике. Прежняя жизнь закончилась, а новая не началась. - вопрос №91632

Здравствуйте! Я Ирина, 14.12.1977, Ковров. Я осталась одна. С мужем расстались. Через месяц развод. Есть доска 2 года. Расставание далось нелегко - депрессия, отчаяние, ожидание, смирение. Сейчас более менее в равновесии сама с собой, время лечит. Подскажите, пожалуйста, чего ждать? Впереди неизвестность и туман и немного страшно. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина.Все плохое уже позади. У вас по гороскопу несколько браков. Вы еще будете счастливы в супружестве. Как только вы полностью успокоитесь, отпустите бывшего мужа, освободится место рядом с вами и появится новая любовь. Всего вам доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лечит не время, а умение видеть себя со строны, условия для чего и создаются временем. Когда-то вам не хватало его на анализ и умелое выстраивание (женская обязанность) ваших отношений, вот они и распались. Но без умения новые отношения опять будут мучительными. Вы предпочитаете науку семейной жизни проходить на ошибках? Или есть желание освоить хотя бы теорию прежде, чем случатся новые «пресказанные непреодолимыми обстоятельствами» поражения на этой стезе?