просто в замешательстве...Помогите.просто не могу... - вопрос №91639

прошло почти три года, родила дочь от парня которого казалось на тот момент любила… но судьба дала трещину… у него была подруга у меня на то время друг… Дело в том, что отец ребенка предлогает не раз выйти замуж.но меня.что то останавливает… Прошло время они перестали жить.родители его любят меня.да и дочь.чего  желать… Только вот к нему никак… Тот человексовсем уже не тот, выпивает за той бывей бегает, сниться она ему...(я про подругу) сам уже понимает.что скорее всего., она приворожила(суециды были.пьянки)вроде бы со мной хочет быть, но что то не дает ему....

Прошу Вас, помогите нам, хочется человеческого.а получается совсем не так...

Не везет мне почему то в жизни… моя дата 28 декабря 1982 год..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Постарайтесь для начала определиться, какой помощи вы хотите?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… тут нужны не только ваши данные, но и имя и данные вашего мужчины… нужно сделать диагностику… обращайтесь в чат...

Вы частично описали симтоматику состояния приворота.  Чтож.если и он это понимает, то работа по снятию должна пойти легче. Нужно просмотреть, сделать диагностику м только тогда решать какие меры принимать

Пьет человек, когда не имеет возможности получить любовь.

ВЫ, отказываясь от законного брака, не даете ему в полной мере взять на себя ответственность за семью и отношения. Сомневаетесь в собственных чувствах и при этом родили общего с ним ребенка — где логика и здравый смысл? Это ваша безответственность и страх быть настоящей женщиной рушат столько судеб, кармическая ответственность за это будет не слабой. Кто стремится избежать обязанностей, пользуясь другими, тому не позавидуешь. Какую судьбу вы уготовили ребенку, он ведь в вашем поле и будет нести ответственность на равных с вами.

Тому везет, кто сам везет, а не просто потребительски относится к отношениям.