Волгоградская область

Каой должен быть текст ходатайства - вопрос №916432

Здравствуйте.Жду суда на котором должны привлечь меня к ответственности за воздение т/с в нетрезвом виде.Ходу подать ходатайство согласно ПОСТАНОВЛЕНИЮ от 26 июня 2008 г. N 475 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ ЛИЦА, КОТОРОЕ УПРАВЛЯЕТ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ, НА СОСТОЯНИЕ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ, в котором написано «Медицинское освидетельствование на состояние опьянения проводится врачом, прошедшим подготовку по вопросам проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения водителейтранспортных средств.»В ходатайстве хочу попросить узнать, проходил ли врач подготовку и проверить алкотестер в больнице, занесен ли он в госреестр.

Ответы

Здравствуйте! Ходатайство пишите в свободной форме с сылкой на указанное Постановление, а также на нормы КоАП РФ, регламентирующие административное расследование, исследование доказательств, их оценке в плане допустимости.

Если нужна помощь, пишите в чат.

Buh