я на 5-ом месяце беременности,а... - вопрос №916702

я на 5-ом месяце беременности, а отец моего ребенка начал много пить и оскорблять меня и началось все после того как мы узнали о беременности.

мы живем в гражданском браке и у нас уже есть дети от первых браков… но общего ребеночка мы очень хотели и долго ждали

вчера он не пришел ночевать домой, я не знаю что мне делать… я боюсьостатьсяодна

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Вы пишите, что боитесь остаться одна и на самом деле этой ночью мужчина не пришел домой и вы остались одна.

Но действительно ли вы остались этой ночью одна? Где был ваш ребенок и тот ребенок, который внутри вас, которого вы носите? Выходит, вы были не одна, а как минимум, с одним ребенком. Вероятно вы боитесь остаться без мужчины, который много пьет и оскорбляет вас? Тогда подумайте — почему вам нужен такой мужчина, чем он вас так привлекает? Возможно, этот мужчина или обстоятельства измененятся после того, как вы встретитесь со своим желанием.