Хочу ребёнка! Сбудится ли это?... - вопрос №917009

Есть ли у меня проблемы со здоровьем? Смогу ли я иметь здорового  ребёнка и остаться самой здоровой после родов? Мне 35 лет 16.09.1978

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Проблемы есть, но родить сможете. И сами не сильно пострадаете при родах. Для точности лучше пройти диагностику по фото.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратитесь к любому эксперту на диагностику вашего здоровья — услуга эта платная, вопрос ваш не для бесплатных вопросов. Вас сканировать нужно.

Диагностика с фотографией поможет ответить на вопрос гораздо реальнее..