Здравствуйте, меня зовут Екатерина, родилась... - вопрос №917180

900 p

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, родилась 13 сентября 1986 в городе Набережные Челны.Скажите пожалуйста, что меня ждёт в 2014 году, будут ли какие то изменения? заранее благодарна, уважаемые эксперты!

37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В личной жизни будут очень хорошие и перспективные отношения, кроме того, в этом году у вас просматривается брак или серьезных шаг с вашей половинкой.

Работу придется поменять, вы давно задумываетесь внести изменения и найти более перспективную и с хорошим колективом, вот в этом году будете реализовывать смену деятельности.

В качестве опасения, карты указывают, что не нужно торопится и все хорошо обдумывайте, спешки стоит избегать.

Что станет сюрпризом, неожиданностью — неожиданностью будет ваш предстоящий брак, этого видимо вы точно не ждете, или очень радостное и важное семейное событие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменения в личной жизни, конкретное решение будете принимать. Также борьбе к лету смена работы на более прибыльную, остерегайтесь мошенников при поисках

Вас ждут перемены в личной жизни и значительные в 2014

Здравствуйте, Екатерина.

Для Вас этот год будет удачным во многих сферах. Идет большой успех в материальном плане и профессиональной сфере. В личной жизни кардинальные перемены, большая вероятность замужества за обеспеченного человека.

Удачи Вам!

изменения ожидаются и в личном плане и в финансовом.Этот год будет для вас удачным во всех отношениях.Те цели, к каким вы шли медленно, но уверенно, будут достигнуты.

Здравствуйте Екатерина!

Год будет полон мелких событий. А главное событие — перемены в личной жизни к лучшему !

С уважением, Регина!

Здравствуйте, Екатерина!!

В этом году ваша личная жизнь наладится, много приятных неожиданностей вас ждет. Вас ожидает путешествие в другую страну. Финансовое положение станет лучше, чем в прошлом году.

Удачи Вам и счастья!!

Планы поменяются. Мужчина, квартира, ребенок. Вы это воочию представляете. Вы на пути к своему успеху.

Год удачный! но работать прийдётся много! Идеи приходят самые правильные и нужные. Поедите путешествовать, к осень покупка будет важная. Дома перемены будут не самые важные. Но проблем не вижу. Проживёте год и будите вспоминать его с благодарностью !

Екатерина, к сожалению, каких-то значимых позитивных моментов в 2014 году не увидел. Могут быть неприятности в делах, временные сложности в работе или бизнесе, в личных и семейных отношениях. Совет рун — не предпринимайте поспешных шагов, прежде чем принять решение — хорошо подумайте. Не стоит отвергать и интуицию.

долгое ощущение пустоты заполнится знакомством с мужчиной. появятся новые увлечения, заполните досуг подвижными занятиями.

Здравствуйте Екатерина! По месяцам вкратце за каждый. 1-удовлетворение постоянство чувств, 2-период развития в вас сердечности и верности, постоянства, 3-открытие нового хобби, 4-предстоит борьба со своими внутренними пороками, 5-реализация ваших проектов которые несут вам прибыль, 6-период финансовых трудностей и потерь, 7-этап активной деятельности, 8-разрешение трудной ситуации, 9-осознаете себя как человека, способного помогать людям, но будете чувствовать недоверие к жизни, 10-пожертвуете чем то во блага добра, 11-накопите очень много энергии для реализации чего то материального, и наконец 12 Декабрь 2014 года-именно этот месяц откроет для вас этап к новой жизни, и замечу, очень всё у вас правильно! В общем год 2014 для вас Екатерина очень даже замечательный!!!!!!

Екатерина, здравствуйте.

Картой года для вас стала — карта ТАРО (старшего аркана) — / Сила / — это значит, что этот год будет наполнен для вас серьезными внутренними преодолениями на пути к желанным целям и той жизни, которую вы хотите иметь, этот путь  не всегда будет ровным(возможно прийдется пересмотреть многие свои принципы и представления о жизни), из за этого возможны конфликты с вашим близким окружением, но отстоять свои позиции все таки удасться. Этот год так же сулит появление нового дела и деловых устремлений в вашей жизни, развитие творческого потенциала будет на очень высокой ноте.В этот же период большая вероятность встретить человека с которым как ни с кем вы будете находить взаимопонимание и душевную гармонию. В целом год простым не будет, но от этого только интереснее жить, готовьтесь к новым завоеваниям и победам!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Принятие важного решения ждите. Шанс сменить работы вы используете. Он принесет вам денежную прибыль .

Здравствуйте.В этом году вы добъетесь успеха, общественного признания, ваш труд вызовит уважение в коллективе.Будет тяжело, но для вас это важно.Вами будут восторгаться.У вас появиться во второй половине года пылкий поклонник, будете с тем, кто сердцу мил.Неожиданная встреча со старой знакомой заставит вас забыть проблемы.Вас ждут счастливые перемены.

В материальном плане изменений практически нет. 2014 г. немного перспективнее прошлого. В семейном плане аспекты активны максимально. Есть реальная возможность решить вопросы успешно.

Доброго времени суток!

Личная жизнь: удачное знакомство, благополучные и теплые  отношения.

Работа: найдется разумный компромисс между вашими устремлениями и реальными возможностями. Шансы возрастут во втором полугодии.

Здоровье: будьте осторожны — осень этого года для вас травмоопасна.

Счастья Вам!

Здравствуйте, Катя! Этот год для Вас станет достаточно успешным практически во всех сферах Вашей жизни. В прошлом ноябре кто-то сильно Вас сглазил, позавидовав чему-то в Вашей жизни. У Вас моментально ослабло энергетическое поле, которое до этого защищало Вас. Сразу посыпались одна за другой неприятности, которых Вы вообще не ожидали.

Для начала необходимо убрать этот сглаз, и тогда Ваше поле восстановится и снова все наладится. Просматривается смена работы на более перспективных условиях, знакомство с новыми людьми, хорошие связи, улучшение финансовой стороны жизни. Но чтобы все это начало уже осуществляться — надо почистить ауру и снять негативные последствия.

Я поздравляю Вас с самыми волшебными праздниками в эти  Новогодние дни! Желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Здравствуйте.

Изменения будут несомненно, — и по работе и по финансам у Вас, Екатерина. В этом году возможно приобретение недвижимости.

Здравствуйте, Екатерина. Изменения могут коснуться финансовой сферы. Также может исполниться какая то мечта, преодолеются старые препятствия. Возможно путешествие или переезд. Может случиться приятный роман с молодым человеком.  Вероятна беременность.

… В этом году- затаитесь, год спокойствия и умиротворения… ищите партнерства..., идеи прошлого года прорабатывайте в уме, январь веселый месяц и творческий, а в феврале надо будет поработать...

Здравствуйте Екатерина, в 2014 году во многом успехи во всех делах будут зависеть от вашего терпения. Прежде чем, совершить поступок, принять решение, слудует хорошо подумать и не подталкивать события, даже если вам кажется, что процесс затянулся. В материальной сфере все под вашим контроле, но любая крупная трата, требует очень взвешенного подхода. В сфере карьеры вам выпала 9 кубков, можно сказать, что Вы будете довольны своими успехами.В сфере личной жизни, вы преодолеете препятствия и Вас ждут очень гармоничные отношения.

Удачи Вам!

Год очень удачный, переломный по всем направлениям для Вас, настройтесь на энергию счастья)))Удачи!

Здравствуйте. В личной жизни вас ждут отношения, работу поменяете, будет брак в этом году, возможна беременность и поездка.

Перемены в личной жизни и работе.

Вас ждут перемены в личной жизни и любви.

Вас ждет довольно активный год, есть шанс встретить Любовь, однако держите себя в рамках — отношения могут быть испорчены просто потому, что вы не сможете разглядеть всю глубину чувств, зациклившись на внешних шероховатостях и недопонимании

До мая месяца придется потерпеть, но затем вы сами выйдете из состояния депрессии, у вас появятся конкретные планы, финансовые дела начнут решаться, в личных отношениях появятся новые стимулы. Не стоит рассчитывать на чудо и выигрыши, вы сами в состоянии добиться успеха, но этот процесс будет постепенный.

Здравствуйте! Этот год окажется переломный в вашей Судьбе. Ваше желание относительно замужества — сбудутся. В финансовой сфере все будет зависеть от вашей решимости и силы Воли. Осенью вероятна крупная покупка. А в декабре возможна беременность… Счастья Вам!

С финансами хорошо будет и возможны счастливые приобретения в этом году, в личном — хорошо. Не рекомендуются дальние поездки. Здоровье в норме будет.

Здравстввуйте!

в Ваших руках, просматриваются хорошие деньги-в середине года,

в личном плане -будет встреча с мужчиной, который возможно будет вашим покровителем!

Успехов!

Неожиданная беременность у вас-в середине года возможна, будет предложение выйти замуж-в конце осени!

Год полон перемен, в большей степени перемены коснуться личной жизни, возможен брак.

Здравствуйте, Екатерина! Совсем скоро то к чему Вы стремились  начнёт потихоньку осуществляться! У Вас будет прочное положению,  и уверенность в завтрашнем дне. Возможно приобретение недвижимости ближе к осени! Удачи Вам и  благополучия!

Здравствуйте, Екатерина.

Изменения будут, если активизируете свою деятельность в Интернете. Это поможет и в работе, и в личной жизни.

Здравствуйте, Екатерина!

Год предстоит удачный во многих направлениях вашей жизни. В личной жизни предстоит интересное знакомство или неожиданное возобновление прервавшихся отношений. Финансовая сторона потребует внимания и бдительности, чтобы не потерять сбережения и не залезть в долги. Со здоровьем могут быть проблемы в прохладное время года — ОРВИ или грипп. Чтобы не было осложнений, лучше отлежаться дома. В целом картина благоприятная, с возникающими проблемами справитесь.

С уважением, Игорь.

Перемены к лучшему. Успех и стабильность в финансовой сфере. Поддержка и тепло близких. Непредвиденная поездка. Придерживайтесь золотой середины, как в работе, так и в отдыхе. Заботьтесь о здоровье. Вы будете счастливы, не обязательно так, как вы представляете себе. Счастье в вас. Хорошее настоящее — залог хорошего будущего. Счастливая встреча.